[RP]RealState v7.9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера [RP]RealState v7.9 Address: 91.122.53.159:1693
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ★★★Предложения по улучшения сервера★★★

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Devil

Devil


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-25
Откуда : у меня собейт

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyВс Ноя 04, 2012 3:46 pm

Уважаемые игроки, если у Вас имеются предложения по улучшению сервера, оставьте заявку по следующей форме:



Откройте споллер и скопируйте!
Спойлер:


В данной теме запрещен оффтоп/флуд/обсуждения/оскорбления, наказывается блокировкой аккаунта на сайте, сроком на 7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Ravinsky




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-05

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: Re: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyВт Ноя 06, 2012 4:08 am

1. Ваш ник: Max_Ravinsky
2. Описание вашего предложения: 1)Я предлагаю что бы когда писал в департамент не надо было ждать 30 сек до нового сообщения и что бы сразу можно было писать.2)Предлагаю ввести новый чат ((/n)) OOC чат , поясняю чат в котором говориться о том что в реальной жизни,а в обычный чат писать,то что по игре.
3. Чем будет лучше?: 1)На надо будет много ждать и свободно договариваться с лидерами других фракций.2)Настоящее РП
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil

Devil


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-25
Откуда : у меня собейт

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: Re: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyСр Ноя 07, 2012 12:19 am

Уже есть чат ООС /b а в департаменте сделанно спецально антифлуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Ravinsky




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-05

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: Re: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:55 am

1. Ваш ник: Max_Ravinsky
2. Описание вашего предложения:Я предлогаю сделать что бы ФБР могли арестововать людей и сажать в тюрьмы всех ПД.Сделать шламбаунги у ПД и т.д
3. Чем будет лучше?:По РП будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil

Devil


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-25
Откуда : у меня собейт

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: Re: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyЧт Ноя 08, 2012 1:10 am

Идея заманчивая но после. для начала нам надо исправить баги
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Ravinsky




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-05

★★★Предложения по улучшения сервера★★★ Empty
СообщениеТема: Re: ★★★Предложения по улучшения сервера★★★   ★★★Предложения по улучшения сервера★★★ EmptyПт Ноя 09, 2012 5:06 am

1. Ваш ник: Max_Ravinsky
2. Описание вашего предложения:Я предлогаю сделать команду выговор (/vig к примеру)и что бы её могли использовать 7,8 ранги.И команду (/unvig)что бы снят выговор.
3. Чем будет лучше?:Не надо будет делать скрины, смотреть и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
 
★★★Предложения по улучшения сервера★★★
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ★★★Предложения по улучшения сайта★★★
» ★★★Ваши отзывы о работе сайта/сервера★★★

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP]RealState v7.9 :: Работа сервера :: Предложения-
Перейти: